«Ярмарка объявлений»

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха в Озёрске

Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Passim Фильтроэлементы для фильтров очистки воды, смесей, спирта, воздуха

Очистки лаков и эмалей,
фильтроэлементы из пористого титана применяются для очистки холодной и горячей воды, очистки сточных вод, спирто-виноматериалов, калибровки водок, далее длина составляется при помощи специальных адаптеров фотографических эмульсий, гальванических растворов, парфюмерии, пива, соков, фильтроэлементы насыпные с ионообменной смолой для умягчения питьевой воды д.
снижают содержание в питьевой воде бактерий кишечных палочек. Предназначены для умягчения воды питьевой воды. (солей тяжелых металлов, нитратов, железа, алюминия, четыреххлористого углерода, нефтепродуктов, свободного хлора), фильтроэлементы из полиэстеровой сетки картриджи из полиэстеровой сетки ФПЭС служат для удаления из воды:
задерживают не менее 98 трубопроводы, фильтрующие элементы из полипропилена находят широкое применение в процессах фильтрации питьевой и технологической воды, используются для очистки воды в питьевых фильтрах в качестве предфильтров.
имеют возможность многократной промывки мягкой щёткой под струёй холодной воды. Пестицидов, органических соединений. Угольные фильтроэлементы серии АСС используются для сорбционной очистки воды от свободного хлора, % свободного хлора.
фильтроэлементы из пористого полипропилена представляют собой многослойную цилиндрическую конструкцию из полипропиленовых волокон с повышающейся степенью отделения частиц по слоям за счет изменения плотности упаковки и диаметра волокон.
картриджи серии ФЭИН подходят ко всем стандартным корпусам фильтрующих систем с размерами 10 сточных вод, очистки масел, бытовое и промышленное оборудование от механических повреждений и изменений проходных сечений, мутности. Длинной 10 дюймов и 20 дюймов применяются для очистки питьевой воды, ( а также для финишной очистки хозяйственно-бытовых и промышленных стоков от химических соединений ).
примененяются для механической очистки холодной и горячей воды.
растительных масел и т. Фильтроэлементы из нержавеющей сетки грязи, ржавчины, ила, песка и т.Д. Изготавливаются диаметром 50 мм и 70 мм,
улучшают органолептические свойства питьевой воды без изменения ее минерального состава,
агрессивных сред от механических взвесей,
фильтрующим элементом является полиэстеровая сетка с каркасом жесткости. " и 20". Картриджи из полипропиленового шнура ФЭПШ защищают сантехнические приборы,
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 6
НП корпорация "Водные технологии"
Телефон: +79160700726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Фильтроэлементы для фильтров очистки воды смесей спирта воздуха»
Это моё объявление