«Ярмарка объявлений»

Мамин Александр Персональные тренировки Озерск

Мамин Александр Персональные тренировки Озерск

Мамин Александр Персональные тренировки Озерск

Санкт-Петербургский Педагогический колледж фитнеса. (1689 часов обучения, так же имеется дополнительное образование Психолог ), 10 теоретических и 16 практических дисциплин
Спортивный клуб Олимп. Сплав двух несовместимых тренировочных систем Джо Вэйдера и Майка Ментцера (диплом) как достичь максимума за год в тренировках. (удостоверение).
циклы и периодизация нагрузок. Работал как в Озерских клубах, дипломированный Тренер-эксперт по фитнесу международного класса Loder, Зебра.
Индивидуальные, персональные занятия, Интернет-консультации и тренировки.
Составление плана занятий, помощь в подготовке к соревнованиям. Консультирование по питанию, и Массаж и самомассаж в фитнесе (сушки). Профессиональный фитнес-инструктор с 2013 года. Автор книги: " по набору веса и похудению так и моих подопечных. "
Выступающий спортсмен IFBB. Серебряный призёр Челяб. Обл. Бодибилдинг-мастера. Опыт коррекции/изменения пропорций тела, как на себе, так и в Московских Dr.
#тренировки_озерск #тренировкиозерск #персональныетренировкиозерск #персональные_тренировки_озерск #индивидуальныетренировкиозерск #индивидуальные_тренировки_озерск
#фитнес_озерск #тренер_озерск
#тренерозерск #фитнесозерск
Объявление актуально: в Озёрске
Адрес: Гайдара 13-150
Александр Мамин
Телефон: 89222322607
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Мамин Александр Персональные тренировки Озерск»
Это моё объявление